Бренди Lustau Solera Reserva, 0.7 л

Арт. 510-617
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул510-617
ТипБренди
Выдержка3 года
Крепость40 %
Класс
Бренд
Страна, Регион, ,
О товаре
Цена
от 3 812 ₽
Ваш город:
Москва

Бренди Люстау Солера Ресерва

Описание
В процессе производства бренди используется вино, предварительно очищенное от осадка. Метод простой дистилляции подразумевает отделение начальной и конечной фракций спирта, для дальнейшей работы выбирается только "сердце" напитка. После этого бренди выдерживается в течение трех лет по системе "солера и криадера" в бочках из американского дуба, ранее использовавшихся для выдержки хереса Амонтильядо.

Винодельня Lustau была основана в 1896 году Доном Хосе Руисом Бордехо и Вейаном. Изначально это было небольшое предприятие по производству хереса, расположенное в окрестностях Херес-де-ла-Фронтера, которое поставляло свои вина торговой компании. С 1950 года, под управлением Эмилио Люстау, сына Дона Хосе, значительно расширившееся хозяйство начало самостоятельно продавать свои вина как в Испании, так и за рубежом. К 1980 году, под руководством Рафаэля Балао Люстау, предприятие вошло в число ведущих испанских производителей хереса. В 1988 году Lustau представила новый дизайн бутылок, и с тех пор элегантная темная бутылка с покатыми плечами стала визитной карточкой компании. В 1990 году предприятие возглавил Дон Луис Кабальеро, а в 2001 году Lustau переехала из Сантьяго в Кале Аркос, где расположилась в модернизированных погребах XIX века.
Цвет

Янтарный.

Аромат

Насыщенный букет бренди наполнен ароматами апельсиновой цедры, сладкой ванили, карамели и благородных древесных акцентов.

Вкус

Богатый и изысканный вкус бренди отличается гармоничным балансом с нежной текстурой, раскрывающейся оттенками орехов, ванили и карамельных нюансов.

Сочетания

Превосходен как аперитив или дижестив, его можно употреблять в чистом виде, с добавлением льда, а также использовать в качестве основы для изысканных коктейлей.

Подача

20-22

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.