Pilzer, Grappa di Traminer полностью соответствует утверждению Бруно Пилцера: "Вы не сможете сделать хорошую граппу из плохого винограда". Быстро созревающий виноград сорта Траминер, выращенный в долине Валле ди Чембра, бережно прессуют, свежие выжимки сбраживают, после чего постепенно нагревают и перегоняют в медных аламбиках. "Голова" и "хвост" дистиллята отсекаются, и остается только самая чистая часть продукта. Для сохранения свежести вкуса готовый дистиллят крепостью около 75% хранится в резервуарах до розлива, непосредственно перед которым разводится родниковой водой до 43% содержания спирта.
Граппа, поступающая в продажу, обладает тонким ароматом розовых лепестков, который в развитии показывает более зрелые и сложные ноты герани, лимона и вербены. Перед употреблением Пилзер, Граппа ди Траминер следует охладить, разлить, и оставить "подышать" в стакане на 15-20 минут для более глубокого раскрытия аромата и вкуса.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.