Pisco Tres Erres Reservado, 0.7 л в подарочной упаковке

Арт. 093-461
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул093-461
ТипПиско
Крепость40 %
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 2 988 ₽
Ваш город:
Москва

Трес Еррес Резервадо

Описание
Виноград происходит из долины реки Эльки, где из года в год ровный климат со строго выраженными сезонами. В долинах (на высоте от 500 до 1200 м над уровнем моря) нежаркое лето и мягкие зимы – как следствие близости океана. Здесь более 300 солнечных дней в году, а уровень осадков низкий– от 10 до 100 мм/год. Разнообразие рельефа – долины с крутыми склонами и горными террасами, холмистые предгорья. Резкие перепады между дневной и ночной температурами (15-20°С).
Цвет

Бледно-желтый тон, блестящий, чистый.

Аромат

Выразительный фруктовый, с присущими мускату нотками банана, апельсина, миндаля.

Вкус

Хорошо выраженный, очень интенсивный и округлый, с обволакивающим сладким фруктовым вкусом с цитрусовыми нотами, долгим и чистым послевкусием.

Отзывы о товаре

Другие товары Tres Erres

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.