Бренди Vinarija Kovacevic Alma Zuta, 0.5 л

Арт. 499-511
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул499-511
ТипБренди
Выдержка6 месяцев
Крепость43 %
Сорт виноградаШардоне, Совиньон Блан, Каберне Совиньон, Мерло, Мускат
Страна
Производитель
О товаре
Цена
от 4 885 ₽
Ваш город:
Москва

Бренди Винария Ковачевич Альма Желтая

Описание
Вызревание в течение полугода происходит в бочках из сербского дуба, вместимостью 300 и 500 литров. Созданный по подобию итальянской граппы, этот бренди дистиллируется традиционным способом – в медных аламбиках – из виноградных выжимок, полученных из лучшего винограда с плантаций "Ковачевич".

Винодельня Kovacevic начала свою деятельность в 2001 году. Тем не менее, первые упоминания о семье Ковачевич датируются началом XX века. Мирослав Ковачевич, получив винодельню в наследство от отца, стал виноделом в третьем поколении. В настоящее время годовой объем производства Vinarija Kovacevic достигает 800 тысяч бутылок. Ковачевич неустанно стремится к созданию лучших вин и проводит эксперименты, обращаясь к старинным техникам виноделия, таким как продолжительная мацерация и выдержка в амфорах. Более того, в Vinarija Kovacevic поддерживают органическое виноделие и изучают биодинамический подход.
Цвет

Янтарного оттенка.

Аромат

Бренди, отличается выразительным букетом.

Вкус

Его вкус – нежный, гармоничный, с шелковистой текстурой и деликатными нюансами винограда и древесины, завершается длительным, согревающим ощущением.

Подача

10-13С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.