более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Коллекция Adina – одна из самых экстравагантных серий Spiegelau. Элегантные бокалы на вытянутой ножке создаются вручную из хрустального стекла и при этом обладают высокой прочностью.
Бокал рекомендуется для дижестива (коньяк, арманьяк, виски, херес).
Немецкие эксперты гарантируют 1500 циклов мойки в посудомоечной машине без потери блеска – бокалы не тускнеют, не желтеют и всегда остаются кристально прозрачными!
Компания Spiegelau более пяти веков совершенствовала мастерство изготовления бокалов, привнося инновации и самые продвинутые технологии в их производство. Великолепные бокалы Шпигелау идеально подходят для современных любителей вина и других напитков. Шпигелау предлагает широкую линейку бокалов, которые одновременно прекрасны с эстетической точки зрения, и с точки зрения практичности и надежности. Это объясняет тот факт, почему бокалы Spiegelau украшают столы многих ресторанов во всём мире. Форма и размер каждого бокала разработан с невероятным вниманием к деталям — для того, чтобы усилить характер каждого отдельного напитка. Элегантность, функциональность и долговечность — характерные черты продукции, выпускаемой компанией Шпигелау.