более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Линейка изготовленных вручную бокалов "Perle" (в переводе с итальянского — "жемчужины"), созданная дизайнером Фредерико де Майо, производится по воссозданной им античной технике. Изделия серии "Перле" отличаются уникальными формами и цветовыми решениями: стаканы, бокалы, флюте, графины, декантеры и вазы. Создающие импрессивную игру цвета, они невероятно притягательны и элегантны. Всё это достигается благодаря использованию при их производстве стекла 2-х видов — цветного прозрачного и матового, которые по специальной технологии бережно соединяются мастером.
Созданные вручную бокалы для коктейлей из коллекции "Перле" помогут с изыском сервировать Ваш стол. Вдохновляющие и яркие бокалы создадут незабываемую атмосферу праздника, украсят будний день или станут оригинальным и желанным подарком вашим любимым!
История компании Дзафферано связана с именем Федерико де Майо и берет свои корни в семейном бизнесе стеклодува на знаменитом острове Мурано. Именно здесь в середине 1970-х годов Федерико начинает изготовление художественного стекла, позже он решает основать компанию по производству бокалов.
Продукция Zafferano создается талантливыми мастерами с использованием вековых технологий. Каждое изготовленное вручную изделие уникально и бесценно, это подчеркивает характерный логотип в виде буквы "Z" (от названия компании Zafferano). Кроме созданных вручную бокалов, в линейке компании также присутствуют великолепные изделия, изготовленные машинным способом.