Ликер Yoshino Monogatari Premium Grapefruit, 0.7 л

Арт. 363-329
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул363-329
ТипЛикер
Крепость7 %
Крепость ликера
Тип ликера
Цвет ликера
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 3 376 ₽
Ваш город:
Москва
Самовывоз с 21.06 в 138 магазинах
Почему цена от 3 376 ₽
Цена зависит от магазина-партнёра и актуальна при оформлении заказа через WineStreet (после выбора магазина).

Ликер Ёсино Моногатари Премиум Грейпфрут

Описание
"Yoshino Monogatari" — это линейка японских ликеров с широким ассортиментом вкусов, в производстве которых используются натуральные фрукты, ягоды и овощи, выращенные в Японии.

"Yoshino Monogatari" Premium Grapefruit — премиальный ликер с соблазнительным вкусом желтого грейпфрута. Главным компонентом ликера являются плоды грейпфрута, которые выращиваются в префектуре Нара в регионе Кинки. Грейпфрут — не только вкусный, но и полезный фрукт, богатый большим количеством витаминов, микроэлементов, клетчатки и антиоксидантов. Кроме мякоти и сока грейпфрута в состав ликера входят: вода подготовленная, рис элитных сортов, рис осахаренный кодзи, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья высшей очистки, фруктозный сироп, сахар и лимонная цедра.
"Ёсино Моногатари" Премиум Грейпфрут является прекрасным аперитивом, может употребляться в чистом виде, со льдом или содовой.

Компания Kitaoka Honten была основана в 1868 году, но имеет семейную историю, охватывающую семь поколений. Судьба этих производителей соевого соуса, масла и саке изменилась под влиянием одного из сыновей — Соджуро. Понимая, какой интерес он может извлечь из ближайшего природного окружения, Соджуро обратился к производству напитков на основе фруктов и цветов. Это была удачная ставка, так как продукция Китаока Хонтен теперь признана во всей Японии благодаря точности, с которой она передает натуральные растительные ароматы.
В очень широком ассортименте Китаока Хонтен представлены не только алкогольные и слабоалкогольные напитки, но и чаи, соки, соленья и сладкая консервация.
Цвет

У ликера яркий желтый цвет.

Аромат

В аромате ликера легко угадываются нотки грейпфрута и лимонной цедры.

Вкус

Несмотря на сладость, мягкий и нежный вкус ликера отличается приятной свежестью за счет ноток сочного грейпфрута.

Сочетания

Ликер является прекрасным аперитивом, может употребляться в чистом виде, со льдом и содовой.

Подача

6-12С.

Срок годности

24 месяца при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.