Традиционный спиртной напиток из региона Мансанарес в Колумбии. Напиток изготовлен путем дистилляции уваренного сока сахарного тростника, настаивается на звездчатом анисе с холма Гуаделупе, цедре лайма и шафране из корня подземной лозы. Выдержка проходит в бочках.
Предприятие Industria Licorera de Caldas было построено в 1870 году. Оно производило крепкие алкогольные напитки на основе сахарного тростника. В 1905-м монополия на производство спиртных напитков перешла к государству и управление компанией получили специально назначенные чиновники. В Industria Licorera de Caldas регулярно вкладывались значительные средства, производственные мощности обновлялись, и в 1944-м был выпущен первый ром под маркой Viejo de Caldas.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.