Ликер Sperone Aperitivo, 0.7 л

Арт. 347-264
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул347-264
ТипЛикер
Крепость12 %
Крепость ликера
Цвет ликера
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 1 948 ₽
Ваш город:
Москва

Ликер Спероне Аперитиво

Описание
"Sperone" Aperitivo — классический десертный ликер с насыщенным оранжевым цветом и изысканным вкусом. Ликер изготавливается на основе растительных настоев и экстрактов. В качестве сырья используются растительные компоненты, выращенные в экологически чистых районах Италии. Ликер изготавливается по классической итальянской технологии в соответствии с рецептурой, разработанной самим Бернардино Мартини, прародителем и основателем семейного бизнеса Спероне. Горьковато-сладковатый вкус ликера придется по вкусу не только женщинам, но и мужчинам. Напиток прекрасно сочетается с фруктами и мороженым, идеально подойдет в качестве основы для коктейля "Spritz".

Компания Giacomo Sperone была основана в 1911 году. Сперва фирма Антонио Спероне занималась выпуском вермутов и крепленых вин на небольшом заводе на окраине Турина. На первых этапах вина поставлялись в бочках, погруженных на повозки, запряженные лошадьми.

После завершения Второй мировой войны компания начала расширяться и размещать свои филиалы по всей Италии. В 1960 году был построен новый завод неподалеку от Милана, на котором выпускались игристые вина. На нем было размещено передовое оборудование, дающее возможность производить изысканные шампанские вина. Наиболее популярным из них является Асти.

Сейчас фирме принадлежит 25 гектаров виноградников, которые расположены на холмах Монферрато. 65% от общего объема продаж идет на экспорт в 35 стран мира. Суммарный выпуск вина составляет 65 тысяч гекторолитров.
Цвет

Ликер ярко-оранжевого цвета.

Аромат

Ликер соблазняет выразительным ароматом, сотканным нотками спелых фруктов, специй и душистых трав.

Вкус

Вкус ликера яркий, пикантный, мягкий, элегантный, с оттенками апельсина и кисло-сладкими ягодными тонами, украшенными солоноватыми штрихами. Послевкусие длительное, с выраженной травянистой горчинкой.

Сочетания

Напиток прекрасно сочетается с фруктами и мороженым, идеально подойдет в качестве основы для коктейля "Spritz".

Подача

10-15С.

Срок годности

24 месяца при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Giacomo Sperone

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.