Ликер Ferone Limoncello, 0.7 л

Арт. 491-828
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул491-828
ТипЛикер
Крепость30 %
Крепость ликера
Вкус
Цвет ликера
Бренд
Страна
Производитель
О товаре
Цена
от 2 099 ₽
Ваш город:
Москва

Ликер Фероне Лимончелло

Описание
Для производства отбираются лучшие лимоны, собранные вручную в садах Ариани. Лимонная кожура настаивается на спирте зерновом высокой степени очистки, что обеспечивает натуральную окраску напитка. Интенсивный аромат достигается методом экстракции Сокслета (применяется для долгой вытяжки труднорастворимых компонентов из твердых веществ в больших объемах). Добавление тростникового сахара смягчает кислотность. В результате получается ароматный ликер с изумительно сочным и сбалансированным вкусом.

История Antonio Nadal берет начало в конце XIX века на острове Майорка, где дон Антонио Надал Мутанер основал небольшое предприятие по производству самобытных алкогольных напитков. Его творения – испанский абсент "Tunel" и кубинские напитки из сахарного тростника. Компания развивалась, но не смогла достичь широкой известности и нарастить производство до более чем 60 тысяч литров алкоголя в год. Однако его потомки сумели продолжить дело Антонио, восстановить рецепты и создать успешные бренды. Традиции – важная часть философии компании. На винокурне в Буньйоле, у подножия Сьерра де Трамунтана, для нагрева до сих пор используют исключительно дрова. При этом компания следит за современными тенденциями, обновляя дизайн бутылки. Сейчас этикетку рома украшает рисунок Беринга Компарини, чилийского художника. Оригинал картины хранится в главном офисе Antonio Nadal. В 1986 году компания перешла в собственность семьи Морей Гаро. Новые владельцы модернизировали производство, увеличили штат, сохранив при этом уважение к традициям. К 2003 году объем производства достиг 5 миллионов литров в год. На сегодняшний день компания производит более 100 видов напитков, экспортируемых в 20 стран мира.
Цвет

Золотистого цвета.

Аромат

Букет ароматов гармонично сплетает в себе полутона спелых цитрусов и свежие, устойчивые ноты лимонной кожуры.

Вкус

Насыщенный вкус с еле уловимой сладостью оттеняется выраженной кислотностью и приятной лимонной горчинкой цедры, оставляя долгое, бархатистое послевкусие.

Сочетания

Рекомендуется подавать сильно охлажденным как дижестив или использовать в коктейлях, например, в вариациях спритца.

Подача

4-6

Срок годности

24 месяца при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Ferone

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.