Основной компонент – лакрица. Ликер изготовлен традиционным паровым методом.
Компания Strega Alberti Benevento была основана Джузеппе Альберти в 1860 году в Беневенто и до сих пор занимает то же самое историческое здание рядом с железнодорожной станцией. Место было выбрано неслучайно, уже тогда основатель компании понимал важность близкого расположения железнодорожной станции для экспортной деятельности. Сегодня компания по-прежнему находится в собственности семьи Альберти, а управлением занимаются представители уже 6-го поколения. Секрет успеха Strega Alberti заключается в умении сочетать мастерство с технологическим прогрессом. Продукция компании пользуется спросом не только в Италии, но и широко распространена за ее пределами. Поставки осуществляются в более чем 50 стран мира, включая США, Аргентину, Мексику, Австралию и страны ЕС.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.