Сидр сухой Bullevie 1883, 0.75 л

Арт. 321-722
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул321-722
ТипСидр
Крепость5.5 %
ВкусЯблоко
Бренд
Страна
Производитель
О товаре
Цена
от 382 ₽
Ваш город:
Москва

Сидр сухой Бюльви 1883

Описание
"Bulles de Vie"
(в переводе с французского "пузырьки жизни")

"Bullevie" 1883 Dry — сухой натуральный яблочный сидр, изготовленный из яблочного сока прямого отжима без добавления сахара, красителей и ароматизаторов в соответствии с французскими и английскими рецептурами. Яблоки выращиваются в собственных садах компании, занимающих больше 8 га земли в Лужском районе Ленинградской области. Здесь, в экологически чистом уголке России среди озер и лесов, отлично прижились яблони из Франции и Англии. После сбора урожая яблоки тщательно сортируются, моются и отправляются на переработку в соковыжималку. Полученный сок ферментируется, фильтруется и разливается в бутылки. По завершении выдержки проводится дегоржаж.

Крафтье — сидерия Дмитрия Тихомирова, расположенная в деревне Федоровское в Ленинградской области России. Идея о создании собственной компании возникла у Дмитрия в путешествии по французской Нормандии, когда он попробовал местный сидр. Дмитрий был настолько впечатлен уникальностью и аутентичностью этого напитка, что решил создать собственный бренд "Bullevie" и не расставаться с любимым напитком даже на Родине. Он сделал ставку на натуральность и высокое качество продукции. Дмитрий не только лично изучил все тонкости искусства производства сидра во Франции, Англии и Испании, но также закончил обучение в Английской Академии сидра и пуаре, став первым русским дипломированным сидроделом. Разработкой рецептур для собственного бренда Дмитрий занимался совместно с Этьеном Дюпонтом, всемирно известным французским виртуозом в производстве алкогольных напитков. На протяжении нескольких лет Дмитрий экспериментировал, производя тестовые партии сидра, пока не решил, что готовый продукт достоин отправиться на рынок.
Цвет

Сидр золотисто-желтого цвета с тонким, изящным перляжем.

Аромат

Сидр обладает выразительным фруктовым ароматом.

Вкус

Вкус сидра легкий, гармоничный, питкий, освежающий, с характерными тонами спелых яблок, сочной кислинкой и приятным, сухим послевкусием.

Сочетания

Сидр отлично сочетается с закусками и легкими блюдами, мясной нарезкой, сырами, стейками, свиными ребрышками, птицей и блюдами азиаткой кухни.

Подача

7-10С.

Срок годности

24 месяца при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.