Ром El Supremo 12 Years Old, 0.7 л п/у

Арт. 530-435
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул530-435
ТипРом
Выдержка12 лет
Крепость40 %
Тип рома
Сырье Сок сахарного тростника
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 7 560 ₽
Ваш город:
Москва
Самовывоз с 21.03 в 147 магазинах
Почему цена от 7 560 ₽
Цена зависит от магазина-партнёра и актуальна при оформлении заказа через WineStreet (после выбора магазина).

Ром Эль Супремо 12 лет

Описание
Ром изготавливается из натурального сока сахарного тростника. Для получения густого тростникового меда, сок упаривается в течение девяти часов. Брожение длится три дня, после чего полученная смесь перегоняется в невысоких медных колоннах. Выдержка осуществляется в два этапа: шесть лет в бочках из редкого местного дерева "Incienso Marron", известного своим благородным ароматом, и последующие шесть лет в обожженных бочках из французского дуба. В производстве используется исключительно чистейшая вода из местного источника, расположенного в экологически безопасной зоне.

История Maison Aurian, основанной в 1880 году, тесно переплетается с наследием и престижем региона Арманьяк. Начав с первых партий арманьяка, приобретенных Joseph Dupeyron для выдержки и купажирования, компания со временем превратилась в признанного производителя. Присоединение Marius Aurian к семейному делу закрепило за фамилией Aurian репутацию качества и новаторства.
Цвет

Насыщенный янтарный цвет.

Аромат

В роскошном, выразительном и гармоничном аромате доминируют ноты гвоздики, корицы, ванили и легкий оттенок мебельного лака.

Вкус

Обладает насыщенным, согревающим вкусом с отчетливыми оттенками виноградного дистиллята, сладости специй, пряностей, древесных нюансов, ванили, ириски, молочного шоколада и оттенка жженого меда. Долгое, бархатистое послевкусие раскрывается акцентами красного перца, ванили, кофе и гвоздики.

Сочетания

Прекрасно подходит в качестве дижестива и как основа для создания разнообразных коктейлей.

Подача

20

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары El Supremo

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.