Ром Karukera Rhum Gold Premium, 0.7 л в подарочной упаковке

Арт. 032-106
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул032-106
ТипРом
Выдержка5 лет
Крепость40 %
Тип рома
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 4 243 ₽
Ваш город:
Москва

Ром Карукера Ром Голд Премиум

Описание
Karukera Rhum Gold Premium производится на Гваделупе компанией SARL Distillerie de Longueteau и относится к категории золотого рома. Напиток основан на дистилляте из патоки с выдержкой, обеспечивающей характерный оттенок и выровненный профиль, при крепости 40 % об. Ром демонстрирует сдержанный, гармоничный характер аромата и вкуса с мягким звучанием и ровной структурой. Дистиллерия Longueteau является одним из исторических производителей на Гваделупе и специализируется на выпуске ромов, отражающих местные традиции и особенности сырьевой базы региона. Karukera Rhum Gold Premium удобно использовать как в чистом виде, так и в составе коктейлей, а также в качестве сопровождения к несложным закускам и десертам. Оптимальная подача предполагает умеренное охлаждение и использование подходящей стеклянной посуды для более точного раскрытия аромата и вкуса.
Цвет

Прозрачный золотистый оттенок с ровной степенью интенсивности и чистым визуальным восприятием.

Аромат

Спокойный, собранный аромат с умеренной насыщенностью и плавным развитием без резких акцентов.

Вкус

Умеренно мягкий вкус с выверенным балансом и сдержанным послевкусием средней продолжительности.

Сочетания

Хорошо подходит к нейтральным закускам и несложным десертам, может использоваться в составе сбалансированных коктейлей на основе золотого рома.

Подача

Рекомендуется подавать слегка охлажденным в тюльпановидном или низком широком бокале, уделяя внимание раскрытию аромата в спокойном темпе.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.