Текила El Reformador Anejo, 0.75 л

Арт. 086-907
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул086-907
ТипТекила
Крепость40 %
Вид
Тип сырья текилы
Добавки
Бренд
Страна
Производитель
О товаре
Цена
от 8 790 ₽
Ваш город:
Москва

Текила Эль Реформадор Аньехо

Описание
"El Reformador" Anejo — натуральный мексиканский напиток, изготовленный без добавок и искусственных красителей. Выдерживается текила от одного до трех лет в бочках из американского дуба, перед этим пройдя двойную дистилляцию под давлением при контролируемой температуре. Текила обладает насыщенным натуральным вкусом с нотками агавы, карамели и экзотических фруктов, а также пряным послевкусием.

Компания Tequilera La Quemada, основанная в 1996 году, располагается в мексиканском штате Халиско. Очень быстро производитель занял значимое место среди алкогольных компаний и на сегодняшний день является гордостью своих основателей. В Мексике народ чтит традиции, и изготовление текилы не является исключением. В напиток не добавляют никаких красителей и консервантов, создавая неповторимый и мягкий вкус только из натурального спирта, полученного из отборных плодов голубой агавы. Особой статусности напитку придает бутылка, которая выдута вручную лучшими стеклодувами, специально для текилы "Cia Tequlera La Quemada". Компания заинтересована в том, чтобы их текила стала примером на мировом рынке алкогольной продукции.
Цвет

Текила светло-золотистого цвета.

Аромат

У текилы необычайно свежий аромат с оттенками агавы, корицы и ванили.

Вкус

Текила имеет мягкий вкус, в котором преобладают перечные ноты, оттенки фруктов и древесины. В послевкусии чувствуется легкая горчинка.

Сочетания

Текила употребляется в чистом виде, с щепоткой соли и долькой лайма или лимона.

Подача

8-10С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары El Reformador

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.