Текила Sierra Milenario Blanco, 0.7 л

Арт. 118-662
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул118-662
ТипТекила
Крепость41.5 %
Тип сырья текилы
Наличие добавки
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 2 799 ₽
Ваш город:
Москва

Текила Сиерра Миленарио Бланко

Описание
"Сиерра" Миленарио Бланко — высококачественная белая текила, изготовленная из голубой агавы, собранной в степени полной зрелости в горном районе Лос Альтос. Текила производится путем тройной дистилляции в медных чанах, благодаря чему получает хрустящий аромат и сильный, свежий вкус с приятными оттенками фруктов и агавы. "Сиерра" Миленарио Бланко украшена знаком змеи, который в ацтекском календаре называется "Chicchan-Kaan", а этикета оформлена в сине-зеленой цветовой гамме, повторяющей цвет глаз змеи. Символ змеи указывает на творческое мужское начало.

Destilería Sierra расположена в исторической фазенде в Гвадалахаре, столице региона Текила. Напитки компании, каждый из которых характеризуется уникальным фруктовым ароматом, выиграли много высших наград на престижных конкурсах. Производственный процесс на заводе опирается, в первую очередь, на богатые традиции предков в искусстве дистилляции, к которым добавляется страсть третьего поколения мастеров-дистилляторов.
Цвет

Текила чистого, блестящего, прозрачного цвета.

Аромат

Глубокий и пряный аромат текилы наполнен богатыми нотками агавы.

Вкус

Вкус текилы свежий и сильный, с приятными нотами агавы, цитрусовых фруктов и ананаса, элегантным цветочным оттенком, деликатными нотками ванили и нюансами тропических фруктов. Послевкусие длительное, перечное.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.