Вино белое полусладкое Geil Scheurebe Kabinett, 0.75 л 2018

Арт. 495-515
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул495-515
ТипВино
Крепость10.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 3 000 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусладкое Гейл Шойребе Кабинет

Описание
Производственный процесс основан на органическом земледелии с минимальным вмешательством в природные процессы. После сбора виноград подвергается естественному брожению в емкостях из нержавеющей стали.

Weingut Geil – это семейное винодельческое хозяйство, расположенное в Бехтхайме и уходящее корнями к 1871 году, когда Георг Гейл заложил фундамент семейного виноделия. Название поместья связано с именем его сына, Иоганна Гейла, одного из пионеров бутилирования вина в данной местности. Иоганн также явился учредителем Райффайзенбанка и занимал пост мэра города, за что был удостоен звания Экономиерата. Сегодня три поколения семьи работают в поместье, развивая наследие Иоганна, приспосабливая его к современным реалиям. Винодельня владеет 15 гектарами виноградных угодий, где культивируются как белые, так и красные сорта, включая Пино Нуар и Португизер. Weingut Geil практикует ограничение урожайности для достижения высокого уровня качества, стремясь создавать вина выдающегося качества и утонченности, опираясь на традиции и новаторские подходы.
Цвет

Вино обладает соломенно-золотистым оттенком.

Аромат

Интенсивный и обильный аромат вина раскрывается оттенками черной смородины и грейпфрута, деликатно обрамленными цветочными нотами.

Вкус

Вино манит своим изящным, бодрящим, нежным и насыщенным вкусом, в котором ощущается деликатная сладость, акценты фруктов и цветов, тонкие танины и гармоничная, радующая кислотность.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.