Вино красное сухое Nagelsforst Wildromantik Pinot Noir, 0.75 л 2022

Арт. 482-474
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул482-474
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Производитель
О товаре
Цена
от 1 899 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Нагельсфорст Вильдромантик Пино Нуар

Описание
Виноград для производства этого вина культивируется в регионах Ребленд и Бюлерталь. Виноградники, раскинувшиеся на отвесных южных и юго-западных склонах, характеризуются легкими почвами, образованными выветренным гранитом. Ягоды проходят строгий отбор и бережно собираются вручную. После удаления гребней осуществляется холодная мацерация, за которой следует 15-дневная традиционная ферментация сусла и последующая 15-месячная выдержка вина.

Винодельческое хозяйство Nagelsforst берет свое начало в 1268 году, когда на крутом горном уступе, на границе Шварцвальда, впервые были высажены лозы Пино Нуар, привезенные из бургундского монастыря. Это одно из старейших винодельческих предприятий Германии поражает своим местоположением у подножия Шварцвальда, откуда открывается панорамный вид на виноградники Баден-Бадена и Рейнскую долину. Сегодня в распоряжении хозяйства 33 гектара виноградников, более 16 из которых расположены на крутых склонах.
Цвет

Цвет вина – насыщенный рубиновый.

Аромат

Аромат вина раскрывается характерными тонами спелых лесных ягод, вишни, с легкими намеками на сладкую выпечку и карамельные мотивы.

Вкус

Вкус этого вина отличается сухостью, яркостью, живостью и мягкостью. Его текстура гладкая, с отчетливыми фруктовыми оттенками, деликатной пикантностью и сочным, запоминающимся финалом.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.