Вино красное сухое Abbotts Delaunay Cabernet, 0.75 л

Арт. 077-245
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул077-245
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда
О товаре
Цена
от 1 347 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Каберне

Описание

Виноград собирается в двух районах: в предгорьях Севенн, что приносит фруктовые и пряные ноты, и в долины Од, которая придает мощь и округлость.

После гребнеотделения наступает долгая мацерация с регулярными перекачками бродящего сусла снизу вверх, затем яблочно-молочное брожение и в финале выдержка 10% вина в бочках и 90% вина в стальных резервуарах в течение нескольких месяцев.

Abbotts & Delaunay – маленькая, «бутиковая» винодельня, производящая вина высокого качества из региона Лангедок-Руссильон. В коллекции сортовых вин представлены основные сорта с лучших виноградников региона.
Цвет

У вина красивый темно-красный цвет.

Аромат

В букете ароматы черной смородины, клубники, оттенки зеленого перцы, мяты, меда, кедра.

Вкус

Вкус сложный, элегантный и долгий.

Сочетания

Подавать к мясным пирогам и запеканкам, баранине, приготовленной на гриле.

Подача

16-18С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.