Вино белое полусухое Ponte da Barca Grande Escolha, 0.75 л 2023

Арт. 406-103
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул406-103
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда (5%), (5%), (85%), (5%)
Год урожая
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 1 600 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусухое Понти да Барка Гранде Эшколья

Описание
Naperão — это небольшой кусочек кружева или вышивки, изготовленный вручную, символ нежности и привязанности, посол португальских традиций и культуры, присутствующий во многих португальских домах, а также широко используемый в качестве подарка на торжествах, таких как свадьбы или дни рождения. Этикетки вин линейки "Naperão" повторяют очертания кружева, а сами вина, посвященные португальскому культурному наследию, возвращают нас в более простые и счастливые времена, напоминая, что хорошо проводить время с теми, кого мы любим.

"Ponte da Barca" Grande Escolha, Vinho Verde DOC — легкое, освежающее белое вино с тонким цветочным ароматом и ярким вкусом, созданное из купажа четырех португальских сортов винограда — Лоурейру, Аринту, Альбариньо и Трейщадура. Виноград произрастает в долине рек Веш и Лима. Лозы формируются особым способом — высокая пергола. Урожай собирают рано. Ферментация проходит при низкой контролируемой температуре в стальных резервуарах. В готовом вине ощущается легкая остаточная игристость, что придает ему особую легкость и живость.

Хозяйство Adega Cooperativa de Ponte da Barca, основанное в 1963 году, расположено на севере Португалии в самом сердце Alta Mighno, в местечке Понте да Барка. Через три года после основания компания начала розлив вина и его продажу на местном рынке алкогольной продукции. В 2008 году компания совместно с еще шестью кооперативами основала бизнес-подразделение "ViniVerdi", которое занимается продвижением вин региона Виньо Верде.

На сегодняшний день общая площадь Adega Cooperativa de Ponte da Barca виноградников составляет 900 га. На заводе установлено современное оборудование, каждый этап производства проходит под строгим контролем ведущих специалистов. Ежегодный объем производства составляет 5000000 литров. Компания является партнером холдинга Bayadera Group.
Цвет

Лимонно-желтый цвет с нежными зеленоватыми оттенками.

Аромат

Яркий букет, наполненный свежестью, оттенками цитрусовых и минеральными нюансами.

Вкус

Вкус элегантный и сбалансированный, нежное покалывание на языке добавляет стилю приятную игривость и свежесть. Сочная цитрусовая кислотность и легкая минеральность.

Сочетания

Отличный аперитив, особенно хорошо сочетается с суши, сашими, разнообразными рыбными блюдами и морепродуктами, блюдами азиатской кухни, а также с блюдами из белого мяса или курицы.

Подача

8–10 °С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.