Производство: Выдерживается в течение 18 месяцев в бочках из американского дуба и еще 6 месяцев в бутылках.
Алехандро Фернандес основал бодегу «Пескера» (Pesquera) в 1972-м году, чем оказал огромное влияние на возрождение винодельческого региона Рибера дель Дуэро. Не имея какого-либо формального образования в области энологии, сделав виноделие второй карьерой в своей жизни, Алехандро, тем не менее, удалось добиться успеха и всемирного признания.
В начале 80-х годов 20-го века Алехандро Фернандес буквально заставил официальные организации, занимающиеся вопросами виноградарства и виноделия в Испании, переписать их правила, в результате чего в 1982-м году провинция Рибера дель Дуэро получила статус Denominacion de Origen.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.