Вино красное сухое Alessandria Gianfranco Barbera d'Alba, 0.75 л 2014

Арт. 054-240
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул054-240
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда
Год урожая
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 2 794 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Барбера д’Альба

Описание
Цвет
Интенсивный рубиново-красный.
Вкус
Молодое, живое, великолепно сбалансированное, с приятной и гармоничной кислотностью, хорошо интегрированными танинами и выраженными нотами фруктов. Послевкусие яркое, с легким оттенком вишневой косточки и специй.
Аромат
Яркий, открытый, с доминирующими тонами красных и черных ягод, вишни, легкими нотками специй.

Gianfranco Alessandria — это небольшое семейное предприятие. В 1986 году, после смерти отца, Джанфранко унаследовал 4 гектара виноградников. Первоначально, урожай винограда предназначался только для продажи на рынке. Затем Джанфранко начал модернизацию завода, закупку оборудования и машин, необходимых для процесса виноделия. На протяжении многих лет производство вина расширялось, к настоящему моменту на заводе производится около 45 000 бутылок в год. Завод размещается в небольшой коммуне Монфорте д’Альба. Сегодня хозяйство имеет в собственности 5,5 гектаров виноградников и 1,5 гектара в аренде в местечке Сан Джованни в районе Монфорте, на которых выращиваются сорта Неббиоло, Барбера и Дольчетто. При выращивании винограда Джанфранко принудительно снижает урожайность виноградников — это способствует лучшему созреванию винограда, делает урожай более здоровым и устойчивым к болезням, что является важным составляющим для производства вин высокого качества.

Температура подачи: 16-18С.
Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.