Вино красное сухое Alex Gambal Savigny Les Beaune, 0.75 л 2016

Арт. 118-679
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул118-679
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 6 345 ₽
8 875 ₽
−29%
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Алекс Гамбал Савиньи ле Бон

Описание
Бургундская история Alex Gambal начинается в 1997 году. После переезда в Бон из Америки Алекс Гамбал купил свои первые виноградники и создал собственный винный завод. Американец Алекс Гамбал придает особое значение сбору урожая и зрелости винограда. При производстве вина соблюдаются основные бургундские традиции. Процесс ферментации с периодическим батоннажем производится в бочках. Затем вино выдерживается на осадке в основном в бочках их французского дуба. Гамбал производит целый ряд выдающихся бургундских белых вин (из Шардоне) и красных (из Пино Нуар) индивидуальных по глубине и стилю — от Гран Крю до менее известных.
В настоящее время Alex Gambal производит 60 000 бутылок вина в год, которые Вы найдете на изысканных столах во многих странах.
Цвет

Вино глубокого вишневого цвета.

Аромат

В аромате вина раскрываются выразительные тона цветов и трав, которые спустя некоторое время уступают место оттенкам клубники, вишни и малины.

Вкус

Обильное вино с концентрированным, плотным вкусом, наделенным природной силой. Фруктово-ягодные оттенки образуют в палитре вкуса сложные переплетения с нюансами сладких специй, дуба и пряных трав.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Alex Gambal

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.