Вино белое сухое Ambori Kakhuri Qwewri, 0.75 л

Арт. 480-314
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул480-314
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 1 890 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Амбори Кахури Квеври

Описание
Белое сухое вино Ambori Kakhuri Qwewri изготавливается из высококачественного, собранного вручную винограда Кахури Мцване в Кахетинском регионе Грузии с полным брожением в Квеври и выдержкой в течение 6 месяцев традиционными кахетинскими методами, в самом сердце Кахетии находится Алазанская долина, где находится винный завод Бадагони — грузинско-итальянская компания, история которой началась в 2006 году. Ежегодно винный завод выпускает 3 млн. бутылок грузинского вина, причем не просто вина, а сакрального напитка, вобравшего в себя все лучшие традиции виноделия, но вместе с тем производимого на лучшем современном оборудовании. Это позволило винам Бадагони попасть на рынок Европы.
В хозяйстве Badagoni виноград собирается вручную в небольшие ящики, после чего ягоды отделяются от гребней и сок отжимается. Виноград разминают так, чтобы ягоды пустили сок, но косточка осталась целой. Бадагони — единственный грузинский завод, обладающий сертификатом качества ISO.
Цвет

Вино отличается янтарным цветом.

Аромат

Вино с нотами спелых спелых персиков, мёда, миндаля, карамели.

Вкус

Вино с ярко-выраженным вкусом, однако «нежными» танинами, имеет длительное, сложное послевкусие.

Сочетания

Это вино рекомендуется употреблять с сыром, говядиной, жареными грибами и рыбой.

Подача

10-12

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.