Вино красное сухое Torri d Oro Primitivo di Manduria, 0.75 л 2022

Арт. 526-109
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул526-109
ТипВино
Крепость14.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Категория
О товаре
Цена
от 3 591 ₽
Ваш город:
Москва
Самовывоз с 21.03 в 147 магазинах
Почему цена от 3 591 ₽
Цена зависит от магазина-партнёра и актуальна при оформлении заказа через WineStreet (после выбора магазина).

Вино красное сухое Торридоро Примитиво Ди Мандуриа

Описание
Основой для вина служит сорт Примитиво. Виноград собирают в стадии оптимальной зрелости исключительно со старейших виноградников хозяйства. После тщательной сортировки ягоды прессуют и подвергают мацерации в течение 8-10 суток. Брожение происходит в емкостях из нержавеющей стали с использованием отобранных дрожжевых культур при строгом температурном контрле (около 25°C). После завершения яблочно-молочной ферментации вино созревает 18 месяцев в стальных резервуарах и бочках из славонского дуба.

История винодельни началась в 1880 году с основания Vinicola Rocca Франческо Рокка. Его преемник, Анджело Рокка, в 1936 году существенно расширил производственные мощности и построил новые погреба. К 1960-м годам была запущена линия розлива для марочных вин семьи. Сегодня хозяйство располагает хранилищами площадью 5000 м², а две современные линии способны разливать до 10000 бутылок в час. Руководство компанией Angelo Rocca
Цвет

Вино обладает интенсивным рубиново-красным оттенком.

Аромат

Щедрый и сложный букет с нотами ежевики, вишни, черники, гвоздики, лесной подстилки, лакрицы и пряностей.

Вкус

Вкусовое впечатление округлое, средней плотности, гармоничное. Текстура шелковистая, в палитре доминируют фруктовые и пряные ноты, а в продолжительном финале ощущаются утонченные танины.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.