"Мери" — новое вино от компании Арджиолас, представляющее инновационные методы как виноградарства, так и виноделия. Вино произведено в рамках проекта Vinex, совместного с итальянским министерством исследований. Урожай Верментино для создания "Meri" собирается раньше привычного срока, поэтому вкус ягод более тонкий, а содержание алкоголя более низкое. Но самое интересное начинается далее! Во время сбора ягоды охлаждаются через специально разработанную систему впрыска Со2, что не только придает букету особые богатство и сложность, но и создает "антиоксидантный" эффект, уменьшающий количество сульфитов до более низкого значения, чем предел, предусмотренный законом для органического производства.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.