Вино розовое сухое Pascal Jolivet Attitude Rose, 0.75 л 2019

Арт. 228-308
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул228-308
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 2 158 ₽
Ваш город:
Москва

Вино розовое сухое Аттитюд

Описание
Винный дом Паскаля Жоливе был основан в 1987 году. Это одно из самых молодых и динамично развивающихся винных хозяйств в долине Луары. На сегодняшний день хозяйство владеет более чем 70 акрами виноградников, расположенных в Сансере и Пуйи-Фюме по оба берега реки Луара. Паскаль Жоливе практикует экологические методы виноделия и придерживается принципа минимального вмешательства в естественный процесс винификации.

"Биодинамическое виноделие требует значительных временных затрат, но, в итоге, полученными винами можно наслаждаться бесконечно. Мои вина являются утонченными, элегантными, с чистым ароматом и вкусом. В моей винодельне есть один парадокс, который заключается в том, что я использую технологии, которые позволяют контролировать процесс ферментации и при этом не вмешиваться в него. Как результат — натуральные вина, которые легко пить", — Паскаль Жоливе.
Цвет

Прекрасный розово-лососевый цвет с карамельным отблеском.

Аромат

Элегантный аромат красных ягод и розовых лепестков.

Вкус

Сбалансированный и деликатный вкус с интегрированной кислотностью. Нежное и сочное послевкусие.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.