Винное хозяйство Чералтипринадлежит старинному итальянскому семейству уже несколько поколений, и сегодня его владельцами являются отец и сын Вальтер и Якопо Алфео. Молодой доктор Якопо Алфео ведет бизнес с настоящей страстью, его главное желание — далее создавать вино, способное наиболее ярко выражать в себе характеристики винограда каждого сорта. Виноградники Чералти в регионе Болгери периодически подвергаются селекции, что, в совокупности с местным выгодным для виноделия терруаром, позволяет создавать отличные красные и белые вина. Компания охватывает виноградники в различных почвенно-климатических условиях, что дает возможность успешно выращивать различные сорта винограда. Урожай с виноградников Чералти (около 9 гектаров) собирается вручную, в соответствии с традиционными методами; при этом один гектар виноградников отведен под экспериментальное виноделие, а винификация проходит с применением самых современных технологий.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.