Хозяйство Heim, основано в 1765 в деревушке Westhalten/Вестальтен, в самом сердце винодельческого региона верхнего Рейна, долины Нобль.
Истинная любовь к земле, секреты и искусство виноделия, передаются из поколения в поколение и создают душу и безупречную репутацию хозяйству.
Alfred Heim/Альфред Хайм сохраняет семейные традиции и находит новые виноградники вокруг холмов Bennwihr/Бенвир. Название винодельни Heim преобразовалось в Bestheim, комбинируя оригинальное имя хозяйства с сокращенными названиями деревень, в которых компания выращивает виноград и производит вина.
Сейчас хозяйство владеет более чем 1480 га. виноградников (примерно 10% всех виноградников Эльзаса), с разнообразными терруарами и выдающимися климатическим зонами, что позволяет ему гордиться великолепным качеством своих вин.
Компания стремится удовлетворить современные требования и вкусы клиентов, Bestheim предлагает широкий ассортимент тихих и игристых Эльзасских вин, которые при этом сохраняют свое благородство и элегантность.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.