Высажены на аллювиально-галечной почве с большим содержанием меди в районе Риоха Баха. Выдерживается 4 месяца в нейтральных ёмкостях. Ферментация проходит в стальных ёмкостях при низких температурах. "Bienbebido" — специальный проект компании Vintae, идея которого заключается в создании идальных гастрономических пар вина и еды. Каждое вино из коллекции "Бьенбебидо" соответствует определенному блюду. Для работы над линейкой были приглашены сомелье, шеф-повара и энологи, которые подбирали вина к таким продуктам, как осьминог, курятина, свинина, говядина, ветчина и сыры. Единогласно было принято решение об идеальном сочетании шёлкового и свежего альбариньо с текстурным осьминогом.
Maetierra — это оазис белых вин в Риохе: единственная винодельня, которая специализируется на производстве белых вин в «красном» регионе. Пепе Арамбарри мечтал производить здесь ароматные и фруктовые вина, так же как его предки. Он купил виноградник с лозами Москатель де Грано Менудо — этот сорт почти исчез после эпидемии филлоксеры — и построил винодельню Maetierra. С этого хозяйства началась история семейной компании Vintae: сегодня это один из самых успешных винных проектов Испании. В общем, мечта Пепе сбылась: в Maetierra создали первое натуральное сладкое вино в Риохе, а также запустили линейку Libalis — это свежие и мегаароматные вина для друзей, отдыха и веселья в конце тяжёлого дня, вина с фруктовым вкусом лета круглый год!
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.