Вино красное сухое Bodegas Cepa 21 Hito, 0.75 л 2023

Арт. 514-640
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул514-640
ТипВино
Крепость14.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 3 764 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Бодегас Сепа 21 Ито

Описание
Виноградники расположены на мергелевых почвах с небольшим содержанием осадочных и аллювиальных каменистых пород. Высота над уровнем моря: 780-850 метров. В течение 8 месяцев в бочках из французского и американского дуба. Проводится тщательный триаж и гребнеотделение. Ферментация в нейтральных емкостях при строго контролируемых температурах.

Это проект от братьев Хосе и Хавьера Моро — владельцев Emilio Moro, одного из знаковых хозяйств Риберы дель Дуэры. В 2001 они создали Bodegas Cepa, которая сразу стала амбициозным и модным проектом. Винодельню в стиле минимализма построили в живописном месте. На 20 га виноградников выращивают тинто фино (темпранильо) — братья поставили перед собой цель показать все возможности сорта. Акционерами хозяйства стали знаменитые испанцы и даже знаменитый бразилец — футболист Роналду.
Цвет

Вино насыщенного рубиново-красного цвета.

Аромат

С ароматами сливы, вишни, сухих пряных трав и лакрицы.

Вкус

Среднетелое, с деликатными танинами, плотной текстурой и оттенками черных ягод и ванили в продолжительном послевкусии.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.