Вино безалкогольное красное полусладкое Bonne Nouvelle Merlot, 0.75 л

Арт. 045-032
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул045-032
ТипВино
Крепость0.5 %
Сорт винограда
Страна
О товаре
Цена
от 844 ₽
Ваш город:
Москва
Самовывоз с 19.06 в 138 магазинах
Почему цена от 844 ₽
Цена зависит от магазина-партнёра и актуальна при оформлении заказа через WineStreet (после выбора магазина).

Вино безалкогольное красное полусладкое Бон Новель Мерло

Описание
Цвет
Вино насыщенного гранатового цвета.
Вкус
Приятный гармоничный вкус вина.
Аромат
Превосходный аромат вина обладает слегка сладковатым оттенком чернослива.

Виноторговое объединение «Groupe Uccoar» было основано не так давно – в 1976 году и представляет из себя объединение кооперативов в юго-западных районах проинции Лангедок-Руссийон: Одуа (Audois) и Разе (Razès). На сегодняшний день компания объединяет более 1500 виноградарей и виноделов в более, чем 40 коммунах знаменитого винодельческого региона. Общая площадь виноградников составляет более 10000 га.

По итогам 2004 года объём продаж составил около 1,2 млн гектолитров вина, из которых, примерно, 75% приходятся на вина, разлитые в бутылки.
85% продаж компании приходится на французский рынок, преимущественно через крупные дистрибьюторские сети, остальные 15% приходятся на клиентов «Groupe Uccoar» в 27 странах Европы, Азии и Америки.
По итогам 2004 – 2005 года компания «Groupe Uccoar» занимает 3% французского рынка и входит, по объёмам производства, в число 5 крупнейших фран-цузских винодельческих и виноторговых объединений и в число первых 10 по объёмам торгового оборота.
Разделение производимых вин, в процентном соотношении, по категориям качества: 40% вин при-ходятся на категорию «местные вина» из департаментов Од (Aude), Эро (Hérault) и Восточные Пиренеи (Pyrénées Orientales), 20% - сортовые вина (сорта винограда Мерло, Каберне Совиньон, Сира, Шардоне), 25% - французские столовые вина и столовые вина ЕЭС, 10% - вина категории АОС и 5% - безалкогольные вина.
«Groupe Uccoar» располагает самыми современными энологическими техническими средствами, производствами и складскими помещениями, позволяющими компании создавать массовые и недорогие, но при этом замечательные по своему качеству вина, наилучшим образом отражающие все особенности местного виноделия.

Температура подачи: 16-17С.
Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.