Вино красное сухое Bouchard Finlayso Galpin Peak Walker Bay, 0.75 л

Арт. 173-849
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул173-849
ТипВино
Крепость14 %
Сорт винограда (100%)
О товаре
Цена
от 5 234 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Гэлпин Пик Бушар Финлэйсон Уолкер Бэй

Описание
Во время своей работы в хозяйстве Хэмилтон Расселл, удачные опыты Питера Финлейсона с Пино Нуаром, поместили долину Хэмель-эн-Аарде на винодельческую карту мира как одно из лучших мест в ЮАР для выращивания этого сорта винограда. Относительная прохладность климата и сложные почвы из глины, гравия и сланцевых пород, обеспечивают потенциал выращивания для эталонных образцов Пино Нуара. Вино Гэлпин Пик берёт своё название от одной из двух самых величественных гор региона, которая расположена на его северной границе. После окончания ферментации сроком в 14 дней, вино прессуется с кожицей и помещается в бочки из которых 30-35% молодые, а остаток в баррики второй и третьей очереди. Вино остаётся в барриках для выдержки в среднем на 10 месяцев.
Цвет

Вино насыщенного цвета с яркими гранатовыми оттенками.

Аромат

В носе сочетаются сладкие, спелые ароматы ягод малины, сливы и тона усиленные ощущениями диких цветов и древесных ноток.

Вкус

Шелковистые, сочные и при этом прочные таннины с элегантным балансом кислотности, заканчивается сладковатым послевкусием с доминантой оттенков сливы.

Сочетания

Составит достойную пару ножке ягненка с чесноком и розмарином, лососю, тунцу или сыру Эмменталь.

Подача

16-18С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.