Вино розовое полусухое Brilla Pinot Grigio Rose, 0.75 л

Арт. 484-610
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул484-610
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда
Бренд
Страна, Регион,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 2 870 ₽
Ваш город:
Москва

Вино розовое полусухое Брилла Пино Гриджио Розе

Описание
Сбор винограда для производства вина происходит ближе к концу сентября. Собранные ягоды, очищенные от стеблей, аккуратно давятся и настаиваются на кожице в течение короткого периода, около 8 часов. Процесс брожения сусла занимает от 8 до 12 дней и проходит при строго контролируемой температуре, поддерживаемой в диапазоне 14-17 градусов Цельсия, в резервуарах из нержавеющей стали. После завершения ферментации вино хранится при температуре 12 градусов на дрожжевом осадке до момента бутилирования.

История "Винного Дома Боттер" началась в 1928 году, когда Карло Боттер основал компанию. Сегодня марка "Боттер" представлена более чем в 40 странах по всему миру, включая не только европейские страны, но и США, Канаду и Скандинавию. В собственных поместьях в Мотта нынешние руководители компании – Лука, Анна и Алессандро Боттер – провели полную реконструкцию старой фермы, заложили новые виноградники и возвели современную винодельню.
Цвет

Нежно-розовый цвет.

Аромат

Утонченный и свежий букет раскрывается ароматами роз, красной смородины и лесных ягод.

Вкус

Нежный и гармоничный вкус с фруктово-ягодными нотами в основе, деликатная кислинка оставляет приятное и запоминающееся ощущение.

Сочетания

Идеально подходит в качестве аперитива, а также прекрасно дополнит легкие блюда, закуски, рыбу и сыры.

Подача

8-10

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Brilla

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.