Вино красное сухое Founder, 0.75 л 2014

Арт. 091-367
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул091-367
ТипВино
Крепость15 %
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 16 989 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Фаундер

Описание
- Климатические особенности: север округа Сонома отличается теплым климатом, в то время как на юге климат более прохладный из-за влияния океана. Ветры, дующие с побережья и залива Сан-Пабло, часто приносят туманы, способствующие более длительному созреванию винограда.
- Почвы: разнообразные, от малоплодородных суглинков до плодородных аллювиальных. В горных районах - дренированные гравийные.
- Экспозиция: северное побережье Калифорнии, виноградники расположены на плоских участках или пологих нижних склонах на высоте 120-150 м над уровнем моря, небольшая часть – в горных районах.

Вино Фаундер – это выразительный бленд сортов винограда Каберне Совиньон, Мальбек, Пти Вердо и Шарбоно, собранных с виноградников долины Сономы. Каберне, Мальбек и Пти Вердо подвергались ферментации в чанах с закрытым верхом, а Шарбоно подвергался ферментации в чанах с открытым верхом.

Винодельня «Buena Vista» имеет богатое восхитительное наследие, и по праву считается первой и, безусловно, самой легендарной винодельней в Калифорнии, основанной в 1857 году. Основатель винодельни – венгерский граф Агостон Харашти, жизнерадостный и эксцентричный человек. Считается, что именно он впервые привез в Калифорнию знаменитейшие европейские сорта винограда, такие как Совиньон Блан, Каберне Совиньон, Пино Нуар и др., которые впоследствии принесли калифорнийскому вину мировую известность.
Цвет

Темно-красный.

Аромат

Черной смородины и черники, пряные нотки имбиря и ванили, кедра и фиалок.

Вкус

Благородное полнотелное вино с сильным фруктовым оттенком.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.