"Ronchedone" — отличное красное полусухое вино, которое производят из винограда сортов Санджовезе, Марцемино и Каберне Совиньон, выращенного на южном берегу озера Гарда. Мягкий морской климат позволяет собирать поздний урожай здорового, вполне зрелого винограда, что придает вину особый вкус и аромат. Винификация состоит из ферментации при контролируемой температуре в емкостях из нержавеющей стали. Затем вино выдерживалось в барриках в течение 14 месяцев и еще 10 месяцев в бутылках. Содержание сахара — 36 г/л.
Винное хозяйствоCa Dei Fratiбыло основано итальянскими монахами в конце XVIII века, ими же было начато разведение местного знаменитого винограда сорта Лугана. Через век с небольшим поместье приобрела семья Даль Черо, чьи потомки до сих пор владеют этим знаменитым хозяйством. Сегодня семья Даль Черо обладает 61 гектаром земли, на которых культивирует только автохтонные сорта винограда и, прежде всего, белый сорт Треббьяно ди Лугана. Именно Доминико Даль Чаро удалось вдохнуть вторую жизнь в поместье, хотя это и стоило ему немалых затрат.
На каждой бутылке отКа дей Фратимы можем видеть витиеватый герб в старинном стиле — это наследие монахов, которым и принадлежит право первенства в культивации Треббьяно ди Лугана. Вина из этого винограда получаются особенно свежими, сочными, неожиданно сильными и мощными, что неоднократно отмечали многие винные критики.
ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.