Вино красное сухое Curtefranca, 0.75 л 2014

Арт. 051-005
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул051-005
ТипВино
Крепость12.5 %
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 4 485 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Куртефранка

Описание
Вино "Куртефранка" Россо от хозяйства Ка’дель Боско было впервые выпущено в 1975 году после успеха "Куртефранка" Бьянко. Потрясающий по составу бленд из нескольких сортов винограда обеспечивает вину мягкий вкус и насыщенный аромат. Виноград для создания вина отбирается с девяти разных виноградников, средний возраст лоз которых составляет 24 года. В процессе винификации каждый сорт отдельно проходит мацерацию на кожице, которая длится от 15 до 22 дней в зависимости от сорта и винтажа. После прессования и яблочно-молочного брожения вино выдерживается в бочках в подземных погребах в общей сложности 34 месяца. Затем вино бутилируется при полном отсутствии кислорода с применением инновационной системы наполнения. Потенциал хранения красного вина "Куртефранка" составляет 8-10 лет.

Ca'Del Bosco считается одним из великих итальянских винодельческих хозяйств. Оно располагается в городе Эрбуско, в самом сердце Франчакорты — родины восхитительных игристых вин. Сегодня регион Франчакорта во всем мире является синонимом аромата и вкуса элитных вин и вызывает самые наилучшие эмоции!

Компания Ка'дель Боско была основана Маурицио Дзанелло в 1968 году, хозяйству принадлежит 230 акров виноградников, засаженных Шардонне, Пино Бланко и Пино Неро — традиционными сортами региона Франчакорта. После долгих и упорных вложений, технологических улучшений и приобретенного опыта компания Ca'del Bosco завоевала репутацию одного из самых ярких производителей не только игристых, но и тихих вин. В 1998 году Gambero Rosso — авторитетное итальянское издание, признало винодельню "Звездой", этот статус присуждается тем хозяйствам, которые выиграли как минимум 10 высших наград (Три бокала — "Tre Bicchieri"), а в 2002 году этим же изданием Ка'дель Боско было названо "Винодельней года".
Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.