Вино красное сухое Cantina di Negrar Valpolicella Classico, 0.75 л 2020

Арт. 281-096
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул281-096
ТипВино
Крепость12.5 %
Год урожая
Категория
О товаре
Цена
от 1 448 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Кантина ди Неграр Вальполичелла Классико

Описание
Винодельческое хозяйство Cantina Valpolicella Negrar было организовано в 1933 году из нескольких мелких неконкурентоспособных производителей. Сегодня Кантина Неграр — это объединение 180 виноградарей, один из крупнейших винодельческих кооперативов Италии. Они консультируют и координируют деятельность владельцев примерно 200 виноградников, общая площадь которых равна 500 га. Старинные рецепты в сочетании с современными инновациями, которые используют с большой осторожностью и тщательностью — это гарантия высокого качества. Все виноградники располагаются на склонах холмов в регионе Вальполичелла Классико к северо-западу от Вероны. Годовой объем производства сегодня составляет более 8 миллионов бутылок вина, полученного более чем из 60 000 центнеров (13 млн фунтов) винограда.
Цвет

Вино насыщенного пурпурно-рубинового цвета.

Аромат

В выразительном аромате вина переплетаются оттенки сочных красных ягод, вишни, специй и земли.

Вкус

В мягком, сбалансированном, сочном вкусе вина доминируют тона красной смородины, кислой вишни, клубники, к которым примешиваются нюансы дубовой древесины и сладких специй в сухом послевкусии.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.