Вино красное сухое Cantina Tani Donosu, 0.75 л 2020

Арт. 496-265
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул496-265
ТипВино
Крепость14.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Бренд
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 2 800 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Кантина Тани Доносу

Описание
Виноградник раскинулся на высоте 500-600 метров над уровнем моря. Сбор урожая производится вручную в небольшие контейнеры. В процессе винификации используется мацерация и ферментация при регулируемой температуре. Выдержка вина осуществляется на протяжении нескольких месяцев в дубовых бочках объемом 700 литров.

Cantina Tani – это семейное предприятие, созданное двумя братьями с любовью к своему делу. В 1980 году Тонино и Франко Тани вместе с Федерикой, супругой Тонино, решили посвятить себя виноградарству. Они унаследовали виноградники, посаженные еще в начале 1950-х годов их отцами, и с энтузиазмом занялись их расширением и приобретением новых участков. Так начала формироваться идея о собственной винодельне. Семье Тани помогло реализовать задуманное страстное желание жить, созидать и наслаждаться дарами земель Галлуры, диких, но плодородных. В настоящее время на винодельне работают представители уже третьего поколения семьи – Анжелика и Роберта Тани, которые увлеченно и активно участвуют в проекте, продолжая дело и мечту своих предшественников.
Цвет

Вино отличается глубоким красным цветом с вишневыми бликами.

Аромат

Яркий букет вина раскрывается оттенками цветов и спелой клубники.

Вкус

Насыщенный и богатый вкус вина демонстрирует легкую терпкость, дополненную привлекательными вишнево-клубничными нюансами и бархатистыми, структурированными танинами. Освежающая кислотность и деликатная минеральность продлевают послевкусие.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.