Вино красное сухое Fragamonte Tinto, 0.75 л

Арт. 119-261
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул119-261
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда,
Страна, Регион,
Производитель
О товаре
Цена
от 456 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Фрагамонте

Описание
Жаркий и сухой климат Португалии позволяет добиться в винограде невероятно концентрированного вкуса. Прекрасное, выразительное вино "Fragamonte" Tinto представляет собой собирательный образ сухих португальских вин. В его купаже сорта Сира и Темпранильо подвергаются длительной мацерации на кожице, чтобы передать вину свой яркий характер и насыщенный цвет. Ферментация проходит при температуре 28 °С.

Винодельня Casa Da Fonte Pequena — семейное предприятие, расположенное в местности Да Фонте Пекена, что в районе Виньош региона Брага (муниципалитет Фафе). Предприятие производит вина, для которых использует в основном местные сорта винограда, выращенные в Дору и подрегионе Трас-ос-Монтес. Этот подрегион находится на крайнем севере Португалии и характеризуется скалисто-холмистым рельефом. Это создает специфические условия для выращивания португальских сортов винограда, ягоды которых и использует для своих напитков винодельня Каза да Фонте Пекена.
Цвет

Вино интенсивного рубинового цвета.

Аромат

Выразительный, объемный аромат вина наполнен оттенками сливы, фиалки, ежевики, корицы, кожи и обжаренных кофейных зерен.

Вкус

Вкус вина богатый и откровенно танинный. Выразительные тона фруктов поддерживаются нотами земли, пряностей и трав и мягком послевкусии.

Сочетания

Вино подается к жареному мясу, утке, мясу под ягодным соусом.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.