Вино белое полусухое Casal Garcia, 0.75 л 2024

Арт. 417-944
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул417-944
ТипВино
Крепость9.5 %
Год урожая
Бренд
Категория
О товаре
Цена
от 1 576 ₽
Ваш город:
Москва
Под заказ c 26.08 в 152 магазинах

Вино белое полусухое Казал Гарсия

Описание

Производство вина "Casal Garcia" Branco, Vinho Verde DOC проходит под контролем винодела, Мануэля Соареса. В нем используются местные португальские сорта Трейщадура, Лоурейро, Аринто и Азаль, выращенные на каменистых почвах. Виноград прессуется при низком давлении, а ферментация проводится при температуре 16-18 °С. После ее окончания вино выдерживается на осадке в резервуарах из нержавеющей стали. Перед розливом фильтруется и стабилизируется на холоде.

Бренд Casal Garcia занимает важное место в деятельности Quinta da Aveleda. Вина этой линейки легко узнать по уникальной этикетке, представляющей собой почтовую марку и бутылке из голубовато-зеленого стекла. Эти вина первыми представили компанию на зарубежных рынках и позиционировались как идеальные напитки, как для различных торжеств, так и для тихого семейного отдыха.

История Quinta da Aveleda теряется в веках. Упоминания об этом хозяйстве присутствуют в документах, датируемых 16 веком. Оно всегда включало в себя несколько ферм, управляемых семьей Гуэдес. В 1870 года под руководством сильной личности и прирожденного предпринимателя, Мануэля Гуэдоса, начался его путь к успеху. Вина Quinta da Aveleda в 1888 и 1889 году были отмечены золотыми медалями на международных конкурсах в Берлине и Париже. Последующие поколения также связали свою судьбу с семейным бизнесом. В период 1950-60 гг. были вложены значительные инвестиции с технологии и человеческие ресурсы, которые обернулись увеличением объема продаж в геометрической прогрессии, в основном за счет расширения рынков сбыта на близлежащие страны и бывшие колонии Португалии. Это вызвало необходимость расширения площади виноградников. В последние годы было засажено более 120 гектаров земли.

Цвет

Вино соломенно-желтого цвета с зеленоватыми отблесками.

Аромат

В гармоничном аромате вина сливаются цветочные ноты с оттенками зеленого яблока, груши, тропических и цитрусовых фруктов.

Вкус

Легкий, освежающий и хорошо сбалансированный вкус обладает еле уловимой игристостью. Ноты цитрусовых и сочная кислотность подчеркивают молодость вина.

Сочетания

Вино идеально подходит для аперитива, может сопровождать морепродукты, сырные салаты, закуски, блюда восточной кухни, такие как суши и сашими.

Подача

10-12

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.