Вино белое сухое Centine Bianco, 0.75 л 2015

Арт. 060-173
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул060-173
ТипВино
Крепость13 %
Сорт винограда (30%), (40%), (30%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 1 490 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Банфи Чентине Бьянко

Описание
Джон и Гарри Мариани прибыли в Монтальчино из США в начале 1970-х, когда он был одним из беднейших городков Тосканы, а собственное вино разливали всего несколько хозяйств. С американским размахом они наладили здесь производство, а приобретенное поместье назвали в честь своей тетушки, Теодолины Банфи, в знак благодарности за то, что после смерти их отца Теодолина не только приютила семью, но и вырастила и обеспечила братьев средствами на образование и открытие своего бизнеса. За десятилетия исследований Банфи накопили значительный опыт в производстве вин высокого качества, который воплощается не только в премиальных винах, но и в базовой линейке Centine, отражающей аутентичный характер Тосканы. Легкие, изящные, фруктовые, они дарят наслаждение и представляют собой идеальный вариант вина на каждый день.
Цвет

Вино светло-соломенного цвета.

Аромат

С интенсивным ароматом, в котором доминируют нотки груши, абрикоса, лайма и томатного листа.

Вкус

Гармоничное и хорошо сбалансированное, с приятной кислотностью и фруктовыми нотками в послевкусии.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.