Вино красное сухое Castillo de Monseran Tinto, 0.75 л 2019

Арт. 271-823
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул271-823
ТипВино
Крепость12.5 %
Год урожая
Страна, Регион, ,
Категория
О товаре
Цена
от 1 132 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Кастильо де Монсеран Тинто

Описание
Компания Паниза на своих собственных виноградниках культивирует виноград сортов Темпранильо, Гарнача, Каберне Совиньон и Сира, кроме того с трепетом и уважением ухаживает за старыми виноградниками, часть из которых была посажена еще в 1906 году. Некоторые виноградники расположены на высоте 850 метров над уровнем моря, что способствует более низкой температуре воздуха в летние месяцы. В тандеме с сухим континентальным климатом это создает своеобразный контраст, как в течение дня, так на протяжении года. Результатом является превосходный виноград с отличной концентрацией цвета, аромата и вкуса. Собранный урожай поставляется на современный завод, который после запланированной модернизации оснащен самыми современным оборудованием и технологиями. Ферментация вина проходит при строго контролируемой температуре: 14-16°С — для белых вин и 26-28°С — для красных вин. Выдержка молодых белых и розовых вин осуществляется в емкостях из нержавеющей стали, в то время как красные вина с хорошим потенциалом хранения выдерживаются в бочках из французского и американского дуба. Современная линия по розливу вин имеет мощность до 8000 бутылок в час. Продукция компании Паниза пользуется большим спросом, признанием и уважением, а свидетельством тому являются многочисленные награды, высокие оценки критиков и экспертов.
Цвет

Вино красного цвета средней насыщенности с фиолетовыми бликами.

Аромат

Гармоничный аромат вина сложен из нот красных ягод и спелой сливы.

Вкус

Приятный, свежий вкус вина обладает мягкими танинами, аппетитной кислотностью и сочными оттенками фруктов и садовых ягод.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.