Вино белое сухое Domain Mega Spileo Mega Spileo III Cuvee White, 0.75 л 2019

Арт. 252-848
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул252-848
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда,
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 2 450 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое сухое Мега Спилео III Кюве

Описание
Каждый сорт винограда винифицируется отдельно. Ферментация сортов Малагузия и Асиртико происходит при низких температурах в небольших стальных чанах и там же выдерживается на осадке 3 месяца, а Шардоне – в 300 л. дубовых бочках, с последующей выдержкой в них в течение 4 месяцев.

Компания CAVINO S.A. была основана в 1958 году в городе Эгио на п-ове Пелопоннес. Сегодня, CAVINO, являясь национальным лидером по производству и экспорту вин. Компания была удостоена наградой Лучшая винодельческая компания Греции «The Best Greek Winery» в 2009 году журналом IWS.В 1999 году акционеры компании CAVINO Янис и Теодорос Анастасиус основали Domain Mega Spileo - линейка вин с исторического виноградника монастыря Мега Спилео, расположенного над ущельем на высоте 800 метров в районе города Калаврита. Вина Domain Mega Spileo являются высшим достижением компании в области виноделия и получают многочисленные награды на международных конкурсах по всему миру. Монастырь Мега Спилео был основан в IV веке двумя монахами и, несмотря на свою трудную историю, был сохранен до нашего времени. Название монастыря было дано от одноименного скалистого массива горного хребта Хельмос, на котором возвышается монастырь, поражая своим видом даже самого равнодушного посетителя.
Цвет

Соломенный.

Аромат

Ноты белых цветов, базилика, спелого нектарина и кокосовой стружки.

Вкус

Мягкое, округлое вино, фруктовое, с приятной кислотностью.

Сочетания

Отлично с морепродуктами, блюдами из рыбы, и мяса птицы, сырами.

Подача

10-12С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.