Вино красное полусухое Vinicentanni Mario, 0.75 л 2023

Арт. 515-633
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул515-633
ТипВино
Крепость14.5 %
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 5 352 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное полусухое Виничентанни Марио

Описание
Vinicentanni, "Mario" — красное полусухое столовое вино из региона Марке. Это органическое вино создается из сортов Монтепульчано, Пекорино и Пассерина, собранных вручную на виноградниках хозяйства.

Все три сорта проходят совместную ферментацию при низкой температуре 10 °C в течение 25 дней. После чего вино выдерживается 12 месяцев в резервуарах из нержавеющей стали, что позволяет сохранить его естественный характер и свежесть.

Сочное, насыщенное и многогранное вино рекомендуется подавать охлажденным при температуре 10–12 °C для максимального раскрытия его потенциала.

Благодаря своему уникальному процессу производства, это вино прекрасно подойдет как к праздничному столу, так и к неспешному вечеру, когда хочется насладиться качественным и органичным напитком.
Цвет

Глубокий рубиновый цвет с фиолетовыми отблесками по краю.

Аромат

В аромате ноты красных фруктов и ежевики гармонично сочетаются с экзотическими оттенками белого винограда.

Вкус

Среднетелый и округлый вкус с шелковистой текстурой и многослойностью. На первом плане — тона зрелых темных ягод, плавно переходящие в освежающую минеральность и еле заметную пряность в послевкусии. Белые сорта Пекорино и Пассерина придают вину мягкость и освежающую кислотность.

Сочетания

Идеально раскрывает вкус говядины, телятины и домашней птицы, прекрасно дополняет мясные закуски и пасту. Отлично сочетается с утиной грудкой и зрелыми сырами.

Подача

16-18

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.