Вино красное сухое Pierre Paillard Les Mignottes 2012

Арт. 112-514
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул112-514
ТипВино
Крепость12.5 %
Сорт винограда
Год урожая
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 9 121 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Пьер Пайар Ле Миньотт

Описание
"Как создавать исключительные шампанские вина? Опыт...вдохновение...терпение..." — Антуан Пайяр.

Как не удивляться обилию талантливых виноделов, выпускающих великолепные вина, которыми сегодня может похвалиться Шампань. Champagne Pierre Paillard отличается одним из тех чудесных стилей, которые поражает своей сложностью, изяществом и изысканностью, раскрывая перед вами душу Гран Крю Бузи. Исторически владения семьи Пайяр начали складываться с 1768 года. Коммуна Бузи известна своими винами Пино Нуар и расположена в самом сердце великого терруара Монтань-де-Реймс. Восемь поколений Пайяр создавали ее репутацию, передавая по наследству не только земли, но и ноу-хау.

Сегодня семью представляют братья, Антуан и Квентин Пайяр, которые продолжают традицию качества, уважения к почве и виноградной лозе. Благодаря такой философии им удается удивительно точно продемонстрировать утонченность и великолепие потрясающего терруара Бузи. Площадь 30 виноградников занимает 11 га, которые засажены лозами Пино Нуар (60%) и Шардоне (40%). Часть урожая используется для создания оригинальных и уникальных сухих вин. В последние 20 лет здесь не используются химические удобрения и придерживаются органических методов виноградарства.
Цвет

Вино красивого рубинового цвета.

Аромат

Аромат вина откровенен и глубок. В его изысканной композиции можно проследить переплетение тонов красных фруктов, ягод и специй.

Вкус

Изысканный и шелковистый вкус вина отличается чистотой, выразительностью и полнотой. Восхитительными нотами вишни и специй завершается длительное послевкусие.

Сочетания

Вино идеально подходит к домашней птице, жареному мясу, грилю и дичи.

Подача

14–16С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.