Вино красное сухое Chateau Duhart-Milon, 0.75 л 2019

Арт. 510-209
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул510-209
ТипВино
Крепость13.5 %
Сорт винограда,
Год урожая
Страна, Регион, , ,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 25 501 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Шато Дюар-Милон

Описание
Виноградник Шато Дюар-Милон расположен на западе от Шато Лафит Ротшильд, на склоне холма Милон, который простирается до плато Карруадес де Лафит. Собственность Chateau Duhart-Milon включает 76 га виноградников, где выращивается виноград сортов на Каберне Совиньон (67%) и Мерло (33%). Средний возраст лоз составляет 30 лет. Выдерживалось вино 14 месяцев в дубовых барриках (50% новых). Цех и подвалы расположены в самом центре Пойяка. Они были расширены и полностью отремонтированы в 2003 году. Виноград с разных частей виноградника обрабатывается отдельно, чтобы оценить, может ли он войти в купаж после окончания ферментации. Затем в декабре проводится несколько дегустаций каждого чана для строгого отбора. Каждый винтаж выдерживается в дубовых бочках. Бочки полностью произведены в Tonnellerie des Domaines. Продолжительность выдержки в бочках варьируется в зависимости от урожая от 10 до 18 месяцев, в течение которых вина периодически переливаются и осветляются яичным белком. Управление имуществом осуществляется с 1962 года одной командой, контролирующей Chateau Lafite Rothschild и Chateau Duhart-Milon, учитывая соседство двух владений. Эрику Колеру, техническому директору Chateau Lafite Rothschild и Chateau Duhart-Milon, помогают Кристоф Конже, энолог и винодел, и Луи Кайяр, управляющий виноградником. Используемые методы производства полностью идентичны между двумя замками и остаются традиционными, они включают строгий контроль урожайности, сбор урожая вручную и многие работы, выполняемые вручную в течение года.
Цвет

Рубинового цвета.

Аромат

Сладкие ягоды и вишня в аромате в сочетании со сладким табаком, графитом и черной смородиной.

Вкус

Вино полнотелое и очень богатое, с переплетенными нотами фруктов и сливочных танинов.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.