Вино красное сухое Chateau Gemeillan Cru Bourgeois Medoc, 0.75 л 2015

Арт. 475-766
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул475-766
ТипВино
Крепость13 %
Год урожая
Страна, Регион, , ,
Категория
О товаре
Цена
от 3 275 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Шато Жемейан Крю Буржуа Медок

Описание
Виноград культивируется на гравийных грунтах в регионе Медок. Уборка урожая осуществляется при достижении ягодами идеальной зрелости, на винодельне плоды подвергаются отжиму с последующей мацерацией на виноградной кожице в течение трех недель. Сбраживание сока проходит в емкостях из нержавеющей стали с регулируемой температурой. Выдерживается вино в течение года во французских дубовых бочках.

История Domaines Uijttewaal берет свое начало в 1982 году, когда Адриен Юиттеваал, уроженец Голландии, обосновался со своей супругой, Фабьен, в регионе Медок. Он заложил первые виноградники и начал заниматься виноделием. В 1995 году, после того как десять урожаев было поставлено в кооперативный погреб, Адриен построил собственный погреб для независимого виноделия в Кейраке. Винодельческое хозяйство находится рядом с усадьбой 18 века, которую он отреставрировал вместе со своей женой Фабьен. За годы существования поместье расширилось и в настоящее время занимает территорию в 57 гектаров. Дочь Фабьен и Адриена, Элиза, вошла в семейный бизнес в 2017 году.
Цвет

Вино обладает гранатовым оттенком с пурпурными бликами.

Аромат

Сбалансированный, насыщенный и глубокий букет раскрывается нюансами спелых темных ягод, черной смородины, черешни, жареных трав и древесины дуба.

Вкус

Вкус отличается гармоничной сбалансированностью, мягкостью и многогранным фруктово-пряным характером, деликатными танинами и продолжительным финалом.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.