Вино красное сухое Chateau Lynch-Bages, 0.75 л 1998

Арт. 061-223
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул061-223
ТипВино
Крепость13 %
Год урожая
Страна, Регион, , ,
Категория
О товаре
Цена
от 32 985 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Шато Линч-Баж

Описание
Ферментация в емкостях из нержавеющей стали при контролируемой температуре в течение 15-ти дней. Малолактическая ферментация частично проводится в барриках, частично в нейтральных емкостях.

Интересно высказывание о винах замка известного британского критика Оза Кларка: "Линч-Баж - впечатляющий в пятилетнем возрасте, чудесный в десятилетнем и неотразим в свои двадцать!"
Цвет

Вино темного рубиново-красного цвета.

Аромат

В бокале раскрываются ароматы спелой черной смородины, ежевики, фиалки, кедра, мяты и лакрицы.

Вкус

Полнотелое, концентрированное и плотное во вкусе, с бархатистыми танинами и оттенками копченостей и подлеска в долгом послевкусии.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.