Вино красное сухое Chateau Margaux, 0.75 л 2006

Арт. 041-474
Вино красное сухое Chateau Margaux, 0.75 л 2006
Вино красное сухое Chateau Margaux, 0.75 л 2006
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул041-474
ТипВино
Крепость13 %
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 148 359 ₽
Ваш город:
Москва

Вино красное сухое Шато Марго

Описание
Вино Chateau Margaux (Шато Марго) – эталон высочайшего качества, утонченности и изящества. Это одно из пяти великих поместий Бордо престижной высшей категории (Премье Гран Крю). Прославленный старинный замок производит не только культовое красное, но и одно из лучших белых в Медоке.
В 1977 году легендарное поместье, временно находившееся в упадке, было куплено греческим миллионером Андре Менцелопулосом, который вложил немало средств в обновление виноградников и производства. Это позволило замку достичь новых высот на Олимпе виноделия.

Известные винные критики неспроста очень высоко оценивают вино Chateau Margaux: цена на него соответствует уникальному характеру и непревзойденному качеству. Классический красный ассамбляж Шато Марго изготавливается из сортов мерло, каберне совиньон и фран. Насыщенное по вкусу, танинам и цвету, оно обладает многогранным букетом с ароматами смородины, пряными и ванильными нотками дуба и тонами фиалок.
Цвет

Рубинового цвета вино.

Аромат

Вино имеет богатый комплексный букет с ароматами черных ягод, цветов, голубики, ежевики, вишни и оттенками специй и грибов.

Вкус

Полнотелое во вкусе вино с шелковыми танинами и очень продолжительным послевкусием.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.